Отправка материалов

Для отправки материала вам нужно Войти в систему или Зарегистрироваться.

Контрольный список подготовки материала к отправке

В качестве одного из этапов процесса отправки авторы должны проверить соответствие их материала всем следующим пунктам, материалы могут быть возвращены авторам, если они не соответствуют этим требованиям.
  • Эта статья ранее не была опубликована, а также не представлена для рассмотрения и публикации в другом журнале (или дано объяснение этого в Комментариях для редактора).
  • Файл отправляемой статьи представлен в формате документа Microsoft Word или OpenOffice
  • Статья должна быть структурирована, и, согласно отечественным требованиям к научным профессиональным изданиям, содержать следующие элементы: постановку проблемы в общем виде и ее связь с важными научными или практическими задачами; анализ последних исследований и публикаций, в которых начато решение данной проблемы и на которые опирается автор; выделение нерешенных ранее частей общей проблемы, которым посвяща ется статья; формулирование целей статьи (постановка задания); изложение основного материала исследования с полным обоснованием полученных научных результатов; выводы из данного исследования и перспективы дальнейших разведок в данном направлении.
  • Список литературы оформляется по стандарту MLA (Modern Language Association) 6th Edition - Single Spaced Reference List.
    Для подготовки списков литературы по стандарту MLA можно воспользоваться различными бесплатными программами, например
    http://www.easybib.com, http://www.bibme.org/ и т.д. Так, например, для генерации ссылки на статью по стандарту MLA достаточно заполнить соответствующую форму на http://easybib.com/journal-article-citation/from-pubdatabase.
  • Статья оформлена согласно правилам оформления рукописей для сборников "Научные труды ОНАС им. А.С. попова" и "Цифровые технологии".

Заявление о конфиденциальности

Имена и адреса электронной почты, введенные на сайте этого журнала, будут использованы исключительно для целей, обозначенных этим журналом, и не будут использованы для каких-либо других целей или предоставлены другим лицам и организациям.